Компания Ac-Soft, разработка программ, создание сайтов,  автоматизация учета, конфигурирование 1С:Предприятие и др. услуги

Процедура Услуги компании Ac-Soft()

Если услуга = разработка программ тогда

Мы создадим программное обеспечение для учета вашего предприятия;
Подберем типовую программу
;
Или разработаем софт под конкретные задачи вашего учета;
Переделаем стандартные конфигурации 1С:Предприятие под ваши нужды;
Поможем в полной автоматизации вашего учета
;

ИначеЕсли услуга = создание сайта тогда

Мы создадим вам сайт любой сложности;
Используем уже готовые системы управления сайтами;
Или разработаем эксклюзивный движок вашему серверу;
Подберем недорогой шаблон дизайна вашему сайту;
Или создадим оригинальный дизайн;
Поможем в подборе хостинга;
Создадим автоматическую синхронизацию локальных данных с вашим сайтом;

ИначеЕсли услуга = прочее тогда

Мы поможем вам в автоматизации насколько это возможно;

КонецЕсли;

КонецПроцедуры;

Компания Ac-Soft, создание программ, разработка сайтов, веб дизайн, автоматизация учета, конфигурирование 1С:Предприятие и др. услуги
Навигация
 

Если торгуете на ЕНВД или патенте - получите налоговый вычет на онлайн-кассу

21 век, век глобальной автоматизации. Теперь и торговля и учет и контроль за всем этим упрощается и автоматизируется максимально.  И 1С, как всегда, в авангарде этого процесса.

 

Уже самой простой типовой программе можно получить возможность, автоматически заполнять реквизиты по ИНН, выбирать адреса из унифицированного справочника, проверять контрагента для оценки рисков, сдавать отчетность прямо из программы, обмениваться с банком и т.д. и т.п.  Теперь еще и контролирующие органы будут получать информацию о розничной торговле, практически в режиме он-лайн.  

 

С 1 июля 2018 года организации и ИП с работниками на ЕНВД и ПСН должны начать использовать онлайн-кассы. Эта обязанность установлена Федеральным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники…».

 

Если у вас организация или ИП с работниками на ЕНВД или ПСН тогда вы «счастливчик», который обязан перейти на новые онлайн-кассы с 1 июля 2018 года.

Лазеек для малой розницы больше не осталось: применять онлайн-кассы придется и при наличных, и при электронных расчетах. На решение проблемы осталось всего 3 месяца, иначе начнутся штрафы и прочие неприятности. И сроки уже поджимают.

 

Не пропустите бесплатный вебинар от Фирмы "1С": "Онлайн-кассы для малого ритейла: осталось три месяца для решения проблемы. Кассовые решения от 1С"

На вебинаре эксперты фирмы «1С» переведут с юридического языка на «понятный нам» новые правила торговли по 54-ФЗ, помогут разобраться в терминологии, объяснят состояние дел на текущий момент, а также представят доступные кассовые решения 1С для автоматизации розничной торговли.

 

Дата вэбинара: 16 апреля  
Время  - 10:00

Зарегистрироваться на вэбинар можно здесь.

Последнее обновление ( 06.10.2018 )
 
< Пред.   След. >

 

 

Дополнительно

 

 

 

 

 

 


Наши клиенты и партнеры

::: Компания "Эй-Си Софт" ::: Новости ::: Программы ::: Скачать ::: Цены ::: Создание сайтов (портфолио) ::: Шаблоны сайтов ::: Контакты ::: Поиск ::: Карта сайта ::: RSS ::: По теме :::
  © Ac-Soft 2004-2023
Компания "Ac-Soft" - Разработка программ, баз данных, 1С конфигураций для автоматизации учета предприятий.
Типовые программы и разработки на заказ.Создание и продвижение сайтов, веб-дизайн.

тел.:+7(928)107-40-73, WhatsApp e-mail:mail@ac-soft.ru
.